December 3, 2023, 2:33 pm

শাল্যে কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে পবিত্র ঈদে মিলাদুন নবী( সাঃ) উপলক্ষে সিরাত মাহফিল অনুষ্ঠিত

 

 

শাহ জাহান আলী মিটন, সাতক্ষীরাঃ

সাতক্ষীরা সদর উপজেলার ৯ নং ব্রক্ষ্মরাজপুর ইউনিয়নের ১ নং ওয়াড শাল্যে কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে পবিত্র ঈদে মিলাদুন নবী( সাঃ) উপলক্ষে সিরাত মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (৯ অক্টোবর) মাগরিবের নামাজ শেষে প্রফেসর আব্দুল ওয়ারেছ’র পরিচালনায় সিরাত মাহফিলে প্রধান আলোচক হিসেবে বক্তব্য রাখেন বিশিষ্ট ইসলামিক চিন্তাবিদ হাফেজ মাওলানা মনোয়ার হোসেন মুমিন। আরো বক্তব্য রাখেন শাল্যে কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে খতিব হাফেজ মোঃ অহিদুজ্জামান অহিদ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন ৯ নং ব্রক্ষ্মরাজপুর ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান মো.নূরুল হুদা, শাল্যে উত্তরপাড়া জামে মসজিদের পেশ ইমাম মাওলানা আব্দুল অহেদ,পশ্চিমপাড়া নতুন জামে মসজিদের পেশ ইমাম মাওলানা আব্দুল আজিজ প্রমুখ।

 

সিরাত মাহফিলে হযরত মুহাম্মদ (সাঃ) এর জীবনীর উপর সংক্ষিপ্ত আলোচনা শেষে মুসলিম জাতি ও দেশবাসির মঙ্গলকামনা করে দোয়া মুনাজাত করা হয়। মাহফিল শেষে মসজিদ কমিটির পক্ষ থেকে তাবারক বিতরণ করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

     এই বিভাগের আরও খবর