December 3, 2023, 3:01 pm

কালিগঞ্জে শ্রেষ্ঠ সহকারী শিক্ষককে সংবর্ধনা প্রদান

 

হাফিজুর রহমান শিমুলঃ

কালিগঞ্জে জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতা ২০২৩ উপজেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ সহকারী শিক্ষক (মহিলা) নির্বাচিত বসন্তপুর পোর্ট সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষিকা জাকিয়া সুলতানাকে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে। সামাজিক সংগঠন বসন্তপুর উন্নয়ন ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বুধবার(১৮ অক্টোবর) বেলা ১১ টায় বিদ্যালয়ের অফিসকক্ষে সহকারী শিক্ষক নূরুন নাহারের সভাপতিত্বে ও সংগঠনের সভাপতি মাষ্টার মোস্তাফিজুর রহমান মোস্তাকের সঞ্চালনায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন সংগঠনের সহ-সভাপতি প্রভাষক কামরুল হাসান, সাধারণ সম্পাদক আরাফাত হোসেন, যোগাযোগ ও সম্পর্ক উন্নয়ন বিষয়ক সম্পাদক শিক্ষক শেখ জহিরুল ইসলাম, সম্মানিত সদস্য মাওলানা মোঃ আব্দুর রহমান, সাইফুল ইসলাম, রবিউল ইসলাম, পল্লী চিকিৎসক ফিরোজ কবির, হাবিবুর রহমান হাবিব, আহছান কবির সবুজ প্রমুখ। এ সময় বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক নাজমুন নাহার, আলেয়া খাতুন, সুপর্ণা সরদার, নয়ন কুমার ঘোষ সহ অভিভাবকবৃন্দ ও অত্র সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। প্রাথমিক শিক্ষায় বিশেষ অবদান রাখায় এবং শ্রেষ্ঠ সহকারী শিক্ষক নির্বাচিত হওয়ায় তাকে এই সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

     এই বিভাগের আরও খবর