December 6, 2023, 8:06 pm

দেবহাটায় উপজেলা পর্যায়ে কর্মকর্তাদের সাথে প্রকল্প অবহিতকরণ বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত

স্টাফ রিপোর্টার : দেবহাটায় উপজেলা পর্যায়ে “এডুকেশন, লার্নিং এন্ড স্কিলস ফর পিপোল উইথ ডেফ ব্লাইন্ডনেস ইন বাংলাদেশ ‘(গোয়াক) প্রকল্প অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার কার্যালয়ে সেন্টার ফর ডিজএ্যাবিলিটি ইন ডেভেলপমেন্ট (সিডিডি) এর সহযোগীতায় এমজেএফ ফাউন্ডেশনের বাস্তবায়নে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো: ইয়ানুর রহমানের সভাপতিত্বে মূলপ্রবন্ধ উপস্থাপন করেন সিডিডির ডেভেলপমেন্ট ম্যানেজার সাজ্জাদ কবীর। স্বাগত বক্তব্য দেন এমজেএফ ফাউন্ডেশনের নির্বাহী পরিচালক আজহারুল ইসলাম। অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত থেকে বক্তব্য দেন উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা নাসরিন জাহান, ইন্সট্রক্টর মহিতোষ কর্মকার, দেবহাটা প্রেসক্লাবের সভাপতি মীর খায়রুল আলম, গোয়াক প্রজেক্টের প্রজেক্ট ম্যানেজার ইসমাইল হোসেন, সিডিডির মেইল অফিসার ফায়েজউল্লাহ ফায়েজ, ডিএফই শাহানিমা আক্তার, সুবিধাভোগী তানিয়া পারভীন, কুমারেশ রং প্রমুখ। এসময় “এডুকেশন, লার্নিং এন্ড স্কিলস ফর পিপোল উইথ ডেফব্লাইন্ডনেস ইন বাংলাদেশ ‘(গোয়াক) প্রকল্পের আওতায় দেবহাটা উপজেলা উপজেলায় ২৬ জন শ্রবণদৃষ্টি প্রতিবন্ধীদের নিয়ে এই প্রকল্পটি অক্টোবর ২০২২ সাল থেকে সেপ্টেম্বর ২০২৬ পর্যন্ত (৪ বছর মেয়াদী) কার্যক্রম বাস্তবায়ণ করে যাচ্ছে বলে জানানো হয়। এছাড়া প্রকল্পটিতে শ্রবনদৃষ্টি প্রতিবন্ধীদের পুষ্টি, চিকিৎসা আয়বর্ধনমূলক সহায়তা সহ বিভিন্ন সেবা প্রদান করা হচ্ছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

     এই বিভাগের আরও খবর