December 3, 2023, 1:41 pm

দেবহাটায় বঙ্গমাতা ফজিলাতুন নেছা মুজিব’র ৯৩তম জন্মবার্ষিকী পালন

স্টাফ রিপোর্টার: নানা কর্মসূচির মধ্যদিয়ে সারাদেশের ন্যায় দেবহাটাতে স্বাধীনতার মহান স্থপতি ও জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সহধর্মিনী বঙ্গমাতা ফজিলাতুন নেছা মুজিব’র ৯৩তম জন্মবার্ষিকী পালিত হয়েছে। মঙ্গলবার সকালে দিবসটি উপলক্ষে উপজেলা চত্বরে নির্মিত বঙ্গমাতার অস্থায়ী প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করে উপজেলা প্রশাসন, থানা পুলিশ, প্রেসক্লাব, উপজেলা আওয়ামী লীগসহ বিভিন্ন সংগঠন। পরে উপজেলা পরিষদ সম্মেলন কক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. ইয়ানুর রহমানের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় দেবহাটা থানার ওসি বাবুল আক্তার, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান হাবিবুর রহমান সবুজ, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান জিএম স্পর্শ, উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শেখ ফারুক হোসেন রতন, আলী মোর্ত্তজা মো. আনোয়ারুল হক, প্রেসক্লাব সভাপতি মীর খায়রুল আলম, মহিলা বিষয়ক অফিসার নাসরীন জাহান, স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা অফিসার ডা. আব্দুল লতিফ, মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার সোলায়মান হোসেন প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। সভা শেষে মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের উদ্যোগে প্রশিক্ষিত অসচ্ছল নারীদের মাঝে সেলাই মেশিন ও নগদ অর্থ বিতরণ করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

     এই বিভাগের আরও খবর