December 6, 2023, 9:06 pm

ব্রহ্মরাজপুর বাজার ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিঃ এজেন্ট আউটলেট শাখায় গ্রাহক ও সুধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ সাতক্ষীরা সদর উপজেলার ব্রহ্মরাজপুর বাজারে ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পি এল সি এর ‌‌‌″বিসমিল্লাহ মোবাইল এন্ড কম্পিউটার” এজেন্ট আউটলেট শাখায় ইসলামী ব্যাংক এর ৪০ তম প্রতিষ্ঠা উপলক্ষে গ্রাহক ও সুধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১৭ ই সেপ্টেম্বর রোববার বেলা তিনটায় ব্রহ্মরাজপুর বাজারে ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পি এল সি এর ‌‌‌″বিসমিল্লাহ মোবাইল এন্ড কম্পিউটার” এজেন্ট আউটলেট শাখা কার্যালয় এ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পি এল সি এর ‌‌‌এজেন্ট আউটলেট শাখার পরিচালক মাওলানা মোঃ আসাদুজ্জামান খান এর সার্বিক নির্দেশনায় ও উপস্থাপনায় এবং আউটলেটের ইনচার্জ মোঃ আব্দুল্লাহ আল মামুন এর পরিচালনায়। অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পি এল সি এর সাতক্ষীরা জেলা শাখার ভাইস প্রেসিডেন্ট ও শাখা ব্যবস্থাপক মোহাম্মদ সাদেক আলী, আইটি বিভাগ অফিসার জাকির হোসেন, এজেন্ট ব্যাংকিং ডিভিশন ইনচার্জ এ এইচ এম খাইরুল্লাহ,সিনিয়র অফিসার বেলাল হোসাইন, এন বি বি কে আল-মদিনা দাখিল মাদ্রাসার সুপারিন্টেন্ডেন্ট মাওঃ এ বি এম হাফিজুর রহমান, সাবেক সেনা অফিসার গোলাম মোস্তফা, ডিবি হাইস্কুলের শিক্ষক মুকুল হসেন, ডিবি মটর শ্রমিক ক্লাবের সভাপতি আঃ সালাম প্রমুখ । অনুষ্ঠানে দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন খানপুর আলিম মাদ্রাসার উপঅধ্যাক্ষ মাওঃ এ কে এম মোজাম্মেল হক।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

     এই বিভাগের আরও খবর